Kommode,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Birkenholzkorpus teilweise birkefurniert, politiert, gerundete Lisenen, drei Laden, 79 x 112 x 56 cm , restauriert, Beschläge und Holzteile im Zuge der Restaurierung ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
EUR 900.-
Kommode,
Auction: | Möbel |
Date: | 07.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 07.09.2009 |